A-Jugend Saison 2015/2016
Jahrgänge 1998 +1997
in Spielgemeinschaft mit SSV Gaisbach SGM Kupferzell/Gaisbach Trainer: Chris Weber, Dennis Schmieg, Kevin van Uden
Spielort: Kupferzell
Pokal:
1.Runde: Freilos
2.Runde: SGM Kupferzell/Gaisbach - TSV Pfedelbach 3:1 (2:0), Torschützen: 1:0 Emre Ipek, 2:0 Marvin Feuerle, 3:0 Emre Ipek
3.Runde: SGM Crailsheim/Satteldorf - SGM Kupferzell/Gaisbach 0:2 (0:2), Torschützen: 0:1 Emre Ipek, 0:2 Nicolai Janda
Viertelfinale: TSV Ilshofen - SGM Kupferzell/Gaisbach 10:0 (4:0)
Der Spielplan der Bezirksstaffel Saison 2015/2016:
Datum | Zeit | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Ergebnis | Torschützen | |
Sa, 19.09.15 | 16:15 | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | SGM Bieber./Cregl./Rött./Taubertal | 1:2 (0:0) | 1:2 M. Stirn (FE) |
Mi, 23.09.15 | 18:30 | SGM Öhringen/Michelbach/ | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | 4:1 (1:1) | 1:1 M. Stirn (FE) |
Sa, 26.09.15 | 16:15 | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | SGM Rosengarten/Michelbach-Bilz | 9:0 (3:0) |
1:0 M.Mietan, 2:0 M.Feuerle, 3:0 E.Ipek, 4:0, 5:0 M.Feuerle, 6:0 I.Anagnostou, 7:0 Y.Sütcü, 8:0 B.Böhm, 9:0 Y.Sütcü
|
Sa, 03.10.15 | 13:15 | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | SGM Mainhardt/Michelfeld/Bibersfeld | 2:3 (1:1) |
1:0 E.Ipek, 2:1 D.Becker |
Sa, 10.10.15 | 16:15 | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | SGM Gründelh.-Oberspeltach/Honh./Onolzh. | 8:3 (3:2) |
1:0 M.Feuerle, 2:1 M.Stirn, 3:1, 4:2 E.Ipek, 5:3 B.Böhm, 6:3 M.Feuerle, 7:3 N. Janda, 8:3 M. Feuerle |
Sa, 17.10.15 | 17:30 | SGM TSV Crailsheim/Satteldorf | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | 0:2 (0:1) |
0:1 N.Janda, 0:2 E.Ipek |
Sa, 24.10.15 | 16:15 | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | SGM Gerabronn/Schrozberg/Dünsbach | 5:1 (2:1) |
1:1, 2:1 B.Böhm, 3:1 M.Feuerle, 4:1 E.Ipek, 5:1 M.Feuerle |
Sa, 31.10.15 | 16:15 | SGM Obersontheim/Vellberg/Bühlerzell | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | 2:1 (2:0) | 2:1 M. Stirn |
Sa, 07.11.15 | 14:45 | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | TSV Pfedelbach | 2:1 (0:1) | 1:1, 2:1 M.Feuerle |
Sa, 14.11.15 | 14:45 | TSV Gaildorf | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | 2:2 (2:2) |
1:1 E.Ipek, 2:2 Y.Sütcü |
Sa, 21.11.15 | 14:45 | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | SGM Wachbach/Althausen-Neunkirchen | 4:3 (2:2) | 1:1 Y.Sütcü,
2:1 E.Ipek, 3:2, 4:2 T.Nguyen |
Sa, 28.11.15 | 14:45 | SGM Bieber./Cregl./Rött./Taubertal | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | ausgefallen | |
Sa, 05.12.15 | 14:45 in Gaisbach! | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | SGM Öhringen/Michelbach/ | 3:3 (2:1) |
1:0 T. Nguyen, 2:1, 3:2 E.Ipek |
Sa, 05.03.16 | 16:15 | SGM Rosengarten/Michelbach-Bilz | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | 2:1 (0:0) |
0:1 B.Böhm |
Sa, 12.03.16 | 16:15 | SGM Mainhardt/Michelfeld/Bibersfeld | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | 7:2 (3:2) |
1:1 E.Ipek, 2:2 J.Anagnostou |
Sa, 19.03.16 | 16:15 | SGM Gründelh.-Oberspeltach/Honh./Onolzh. | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | 5:2 (2:0) |
3:1 M.Feuerle, 5:2 B.Böhm |
Mo, 28.03.16 | 13:15 | SGM Bieber./Cregl./Rött./Taubertal | SGM Kupferzell/Gaisbach | 3:2 (1:1) |
1:1 B.Böhm, 2:2 E.Ipek |
|
Sa, 02.04.16 | 16:15 | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | SGM TSV Crailsheim/Satteldorf | 0:2 (0:0) | - |
Sa, 16.04.16 | 16:15 | SGM Gerabronn/Schrozberg/Dünsbach | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | 1:1 (0:1) | 0:1 E.Bach |
Sa, 23.04.16 | 16:15 | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | SGM Obersontheim/Vellberg/Bühlerzell | 1:3 (0:2) | 1:2 E.Ipek |
Sa, 07.05.16 | 16:15 | TSV Pfedelbach | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | 1:2 (1:1) |
1:1 B.Böhm, 1:2 A.Stirn |
Sa, 28.05.16 | 16:15 | SGM Kupferzell/Gaisbach | - | TSV Gaildorf | 2:2 (1:1) |
1:0 T.Nguyen, 2:1 N.Janda |
Sa, 11.06.16 | 16:15 | SGM Wachbach/Althausen-Neunkirchen | - | SGM Kupferzell/Gaisbach | 1:3 (1:0) |
1:1 B.Böhm, 1:2 M.Stirn (FE), 1:3 N.Schmidt |